Москва 22.03.2024 ШОК. Держитесь, родненькие. Этого не могли сделать люди. Это нелюди...

О работе в секс-шопе

Недавно мне на глаза попалась довольно интересная книга: «Рассказы из секс-шопа» за авторством Анны Кодт. Признаюсь, поначалу я отнёсся к ней довольно скептически. Начал читать бесплатный ознакомительный фрагмент… и не смог оторваться!

Любопытно. Неожиданно. Завораживающе.

Так я могу охарактеризовать данную книгу. Если вкратце, то книга рассказывает о работе в секс-шопе. Автор честно делится интересными, забавными и даже пугающими случаями, которые произошли с ней за время работе в таком специфическом месте.

«Рассказы из секс-шопа» – это, в первую очередь, взгляд на людей. Встреченные на страницах персонажи вызывают недоумение, страх, улыбку, но точно не оставляют равнодушным. Здесь можно встретить скромников, хохотушек, неадекватных, сексуально-озабоченных и даже маньяков. Создаётся впечатление, что в нашем обществе нет нормальных людей? А, может, их и вправду нет?

Мне кажется, что книга будет полезна тем, кто задумывается о работе в секс-шопе. Книгу Анны Кодт можно воспринимать даже как отзыв о работе в секс-шопе. Честный, без прикрас, преувеличений. Здесь не рассматривается конкретный работодатель. Здесь рассматривается вся сфера продажи предметов для сексуальных утех.

Есть к книге и немного философии, но совсем малость, её почти незаметно. Книга написана простым и понятным языком, будет интересна и понятна всем и каждому.

В этой книге работа в магазине для взрослых показана с неожиданной стороны. Мне самому пришлось поработать в магазине электротехнической продукции (об этом можно почитать в сборнике «Ядреная зима»), поэтому после прочтения «Рассказов из секс-шопа» я могу уверенно сказать, что продавец магазина для взрослых – это больше чем продавец. Как мне показалось – это консультант по сексу. Консультант по самому интимному, что бывает в жизни каждого человека.

Анна Кодт отлично разбирается в тематике и пишет легко, честно и правдиво о такой непростой профессии, как продавец секс-шопа.

Не пожалейте немного времени, прочтите эту книгу. Яркие впечатления вам гарантированы.

рассказы из секс-шопа
рассказы из секс-шопа
Поделиться с друзьями